TABELA DE JOGOS


SACRAMENTINAS

OLIMPÍADA INTERNA PIERRE VIGNE 2018

 

DATA HORA LOCAL JOGO MODALIDADE NAIPE EQUIPE   X   EQUIPE
27/8

S

E

G

U

N

D

A

 

F

E

I

R

A

 

9h – DESFILE DE ABERTURA
10h Ginásio

de

Esportes

Pierre Vigne

01 FUTSAL MASC 8A   X   8C
10h30min 02 FUTSAL MASC 7A   X   7C
11h 03 VOLEIBOL MISTO WAKA

7A/8A

  X   HOPE

7B/8B

12h 04 FUTSAL MASC GALÁCTICOS

9A/9B

  X   LAS TCHUCAS 9C
12h40min. 05 HANDEBOL FEM WINX

1º/2º

  X   BATEDEIRA HC

13h30min. 06 BALEADO MISTO GALÁCTICOS

9A/9B

  X   LAS TCHUCAS
14h 07 VOLEIBOL MISTO GALÁCTICOS

9A/9B

  X   LAS TCHUCAS
10h30min. Provão XADREZ
OBS.: Aula normal até 8h50min. para todas as turmas do Fund. II e Médio.

Após abertura, aula para 9º até às 11h50min. e EM até às 12h40min.

 

DATA HORA LOCAL JOGO MODALIDADE NAIPE EQUIPE   X   EQUIPE
28/8

 

T

E

R

Ç

A

 

F

E

I

R

A

 

9h30min. Ginásio de Esportes

Pierre Vigne

08 HANDEBOL MASC 6A/8A   X   6C/7C/8B/8C
10h 09 HANDEBOL FEM 6A/6C/8A   X   6B/8B/8C
10h30min 10 FUTSAL MASC 7A   X   7B
11h 11 FUTSAL MASC 6A/C   X   6B
11h30min 12 FUTSAL MASC 8B   X   8C
12h 13 HANDEBOL MASC GALÁCTICOS

9A/9B

  X   LAS TCHUCAS

9C

12h40min. 14 BASQUETEBOL MASC SALVADOR SAINTS 9º/2º   X   DELTA

8º/9º/1º

13h 15 FUTSAL MASC BATEDEIRA FC   X   RENEGADOS FC
13h30min 16 FUTSAL MASC FRANGOLINOS FC   X   LAS TCHUCAS
14h 17 FUTSAL FEM WINX FC

9º/2º

  X   POWER

9º/1º

14h30min 18 FUTSAL MASC GALÁCTICOS   X   DOMÍNIO
 
9h40min. Complexo Esportivo 19 BALEADO MISTO GALÁCTICOS

9A/9B

  X   LAS TCHUCAS
10h 20 BALEADO MISTO 8A   X   8B
 
OBS.: Aula para o 6º, 7º e 8º até às 8h50min

Aula para o 9º até as 11h50min.

Aula para Ensino Médio até 12h40min.

 

DATA HORA LOCAL JOGO MODALIDADE NAIPE EQUIPE   X   EQUIPE
29/8

 

 

Q

U

A

R

T

A

 

F

E

I

R

A

 

9h Ginásio de Esportes

Pierre Vigne

21 HANDEBOL MASC 6A/8A   X   6C/7C/8B/8C
9h30min. 22 HANDEBOL FEM 6A/6C/8A   X   6B/8B/8C
10h 23 FUTSAL MASC 7B   X   7C
10h30min 24 FUTSAL MASC 6A/C   X   6B
12h 25 HANDEBOL MASC GALÁCTICOS   X   LAS TCHUCAS
13h 26 FUTSAL MASC FRANGOLINOS FC   X   RENEGADOS FC
13h30min 27 FUTSAL MASC GALÁCTICOS

 

  X   BATEDEIRA FC
14h 28 FUTSAL MASC DOMÍNIO   X   LAS TCHUCAS
14h30min 29 FUTSAL FEM POWER   X   BATEDEIRA FC
15h 30 FUTSAL MASC GALÁCTICOS   X   FRANGOLINOS FC
15h30min 31 FUTSAL MASC LAS TCHUCAS   X   RENEGADOS FC
16h 32 FUTSAL MASC DOMÍNIO   X   BATEDEIRA FC
 
10h Provão TÊNIS DE MESA 6º/7º e 8º
 
10h30min Complexo Esportivo 33 BALEADO MISTO 8B   X   8C
11h 34 BALEADO MISTO 7A   X   7B/C
11h30min 35 BALEADO MISTO 6A   X   6B/C
13h 36 VOLEIBOL MISTO 3B   X    
14h 37 VOLEIBOL MISTO FRANGOLINOS   X   BATEDEIRA
 
13h30min Provão TÊNIS DE MESA 9ºe ENSINO MÉDIO
OBS.: Aula para o 6º, 7º e 8º até às 8h50min.

Aula para o 9º até 11h50min.

Aula para Ensino Médio até 12h40min.

 

DATA HORA LOCAL JOGO MODALIDADE NAIPE EQUIPE   X   EQUIPE
30/8

 

 

Q

U

I

N

T

A

 

F

E

I

R

A

11h Ginásio de Esportes Pierre Vigne 38 FUTSAL MASC 8A   X   8B
13h 39 FUTSAL MASC GALÁCTICOS   X   RENEGADOS
13h30min 40 FUTSAL MASC DOMÍNIO   X   FRANGOLINOS FC
14h 41 FUTSAL MASC BATEDEIRA FC   X   LAS TCHUCAS
14h30min 42 FUTSAL FEM WINX FC   X   BATEDEIRA
  43 FUTSAL MASC DOMÍNIO   X   RENEGADOS
15h 44 HANDEBOL FEM WINX   X   BATEDEIRA
15h30min 45 FUTSAL MASC BATEDEIRA FC   X   FRANGOLINOS FC
 
9h30min Complexo Esportivo NATAÇÃO
 
9h Complexo Esportivo 46 VOLEIBOL MISTO WAKA   X   GINGA
9h30min 47 VOLEIBOL MISTO HOPE   X   GINGA
10h 48 BALEADO MISTO 7A   X   7B/C
10h30min 49 BALEADO MISTO 8A   X   8C
11h 50 BALEADO MISTO 6A   X   6B/C
12h 51 VOLEIBOL MISTO GALÁCTICOS   X   LAS TCHUCAS
13h 52 VOLEIBOL MISTO FRANGOLINOS   X   3B
13h30min. 53 VOLEIBOL MISTO TIME 1   X   BATEDEIRA
 
OBS.: Aula para o 6º, 7º e 8º até as 8h50min

Aula para o 9º até as 11h50min.

Aula para Ensino Médio até 12h40min.

 

DATA HORA LOCAL JOGO MODALIDADE NAIPE EQUIPE   X   EQUIPE
 

 

31/8

 

 

S

E

X

T

A

 

F

E

I

R

A

9h  

 

 

 

 

 

 

 

Ginásio de Esportes Pierre Vigne

54 VOLEIBOL MISTO 3B   X   BATEDEIRA
9h30min 55 VOLEIBOL MISTO TIME 1   X   FRANGOLINOS
10h 56 FINAL FUTSAL 7º MASC     X    
10h30min. 57 BASQUETEBOL MASC DELTA   X   BATEDEIRA
11h 58 FINAL FUTSAL 8º MASC     X    
11h30min 59 BASQUETEBOL MASC SALVADOR SAINTS   X   BATEDEIRA
12h 60 FINAL FUTSAL EM FEM     X    
12h40min 61 FINAL

BASQUETEBOL

MASC     X    
13h30min. 62 FINAL

VOLEIBOL EM

MISTO     X    
14h 63 FINAL FUTSAL EM MASC     X    
   
9h Complexo

Esportivo

64 FINAL

VOLEIBOL 7º/8º

MISTO     X    
9h30min 65 FINAL

BALEADO 8º

MISTO     X